Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Глинищевская детская школа искусств


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

Праздничный благотворительный концерт ансамбля преподавателей Глинищевской ДШИ

 

15 февраля на кануне праздника-Дня защитника отечества по приглашению Русской православной церкви Московского Патриархата Брянской Епархии отдела по церковной благотворительности и социальному служению состоялся благотворительный концерт ансамбля преподавателей Глинищевской ДШИ "Элегия" (в составе: руководитель ансамбля - Клюге А.И., Голышева И.А. (фортепиано), Трубина С. Л. (аккордеон), Пимкова А.М.(домра).

Концерт прошел в Брянском интернате для престарелых и инвалидов сразу в двух корпусах в разное время. Прозвучали произведения различных жанров, эпох и направлений от классики до современной музыки (русские народные песни, произведения советских и зарубежных композиторов, музыка из кинофильмов).

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъелимой частью жизни нашего общества. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для преподавателей школы.

"Бурные аплодисменты - вот, что увидели перед собой наши артисты. Более отзывчивых и внимательных зрителей мы еще не встречали-отмечают участники коллектива".


copyright © образование и культура