Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
Глинищевская детская школа искусств


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

27 декабря 2018 года

 

В Глинищевской детской школе искусств прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых.

25 декабря младших ребят и их родителей традиционно поздравили Дед Мороз, Снегурочка, и любимые сказочные герои. Для детей было организовано театрализованное представление с танцами, весёлыми песнями, конкурсами и играми. Персонажи из сказок играли с ребятами, рассказывали им интересные истории и веселили. Добавили веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. По окончании мероприятия всех гостей Дед Мороз угостил сладостями. Детвора получила массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в их маленьких сердцах.

26 декабря в актовом зале состоялся праздничный новогодний концерт. На сцене свои таланты показали учащиеся хореографического, народного, фортепианного отделений, учащиеся класса циркового искусства и вокалисты. А в выставочном зале школы все желающие могли познакомиться с рисунками и поделками учеников отделения изобразительного искусства.

А 29 декабря в 10 часов в Глинищевской детской школе искусств пройдёт мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки-сувенира, который могут посетить все желающие.

Новогодние мероприятия в ДШИ стали ярким и красочным подарком для жителей села Глинищево. В школе царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступает Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В эти дни звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!


copyright © образование и культура